Андрей Никитин поблагодарил Максима Соколова за быструю помощь в восстановлении разрушенных участков дорог

Андрей Никитин поблагодарил Максима Соколова за быструю помощь в восстановлении разрушенных участков дорог

19883960 1446600662084550 692056904164522188 nВременно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин выразил глубокую благодарность министру транспорта РФ Максиму Соколову за поддержку оказанную федеральным дорожным агентством и госкомпанией «Автодор» в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

Напомним, в результате наводнения 30 июня и 1 июля в Любытинском, Крестецком и Окуловском районах вышедшие из берегов реки затопили значительные территории и разрушили 22 участка дорог.

Когда у нас была кризисная ситуация в связи с наводнением, то дорожники сразу нам пришли на помощь, не дожидаясь никаких бумаг и оформлений. Они просто приехали к нам с техникой и трубами и стали работать на восстановлении разрушенных участков,

— сказал Андрей Никитин на брифинге.

Глава региона отметил, что необходимо исключить любое нецелевое расходование средств из регионального дорожного фонда, исключить все риски завышения цен.

– Мы должны тратить деньги с умом, – заявил Андрей Никитин. – Позволить их разбазаривать не можем. Благодаря поддержке президента и министра транспорта, федерального дорожного агентства Новгородская область имеет возможность сделать рывок. На сегодняшнем совещании мы решали как операционно выстроить свою работу так, чтобы не потерять ни одного дня, ни одного рубля и все деньги, которые к нам придут, использовать на благо области и ее жителей. По каждому направлению в дорожной отрасли мы будем работать уже сегодня и добиваться результатов не завтра и потом, а сейчас.

Напомним, министр транспорта РФ анонсировал выделение региональному дорожному фонду Новгородской области дополнительно 1,25 млрд рублей.

Комментарии

Рустам
17:08 07.07.2017

Будет ли ремонт дороги до Холма

Страшко Борис Станиславович
19:00 07.07.2017

Все правильно.Федералы работают.У местного населения прцветает потребительство.ждут,что за них все сделают.

галина
10:57 08.07.2017

Когда будет ремонт дороги Боровичи — Пестово?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.