Прокуратура области: выбоины и трещины на улицах Вечевая и Парковая создают угрозу для здоровья граждан

Прокуратура области: выбоины и трещины на улицах Вечевая и Парковая создают угрозу для здоровья граждан

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, участки автодорог по улицам Вечевая и Парковая имеют многочисленные повреждения дорожного полотна из-за чего затруднено движение транспорта с разрешенной скоростью.

Более того, как отмечают в прокуратуре, выбоины и трещины на этих участках ставят под угрозу жизнь и здоровье водителей, пассажиров и пешеходов.

По данному факту прокурор направил в Новгородский районный суд исковое заявление об обязании администрации города устранить выявленные нарушения.

Решением суда требования удовлетворены в полном объеме. Реальное исполнение решения суда находится на личном контроле прокурора города.

Фото из свободных источников

Комментарии

Валентина
12:52 07.07.2017

В Новгороде трещины в асфальте,уже беда, А как нам в Хвойнинском районе, где дорог вообще нет,нигде не проехать, голова ни у кого не болит. НАДО провезти московское начальство прокуратуру по дороге Хвойная — Любытино, пусть посмотрят что творится.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.