Новгородец пойдет под суд за наркоторговлю

Новгородец пойдет под суд за наркоторговлю

Следственным управлением УМВД России по городу Великий Новгород завершено расследование уголовного дела, возбужденного по статье незаконное производство, сбыт или пересылка наркотиков и психотропных веществ.

Как сообщили в региональном УМВД, 28-летний ранее судимый житель областного центра продавал запрещенные психотропные вещества через закладки. С потенциальными покупателями продавец общался в сети.

В ходе обыска дома у задержанного полицейские обнаружили наркотики общей массой более 10 граммов, а также электронные весы и пакетики с фиксаторами.

Обвиняемый был задержан сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Великий Новгород. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление – лишение свободы сроком до пятнадцати лет.

В настоящее время уголовное дело направлено в Новгородский районный суд для рассмотрения по существу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.