За сутки на дорогах области в ДТП пострадали шесть человек

За сутки на дорогах области в ДТП пострадали шесть человек

4 июля, в 12:00 на 447 км трассы «Россия» в Крестцах водитель «Рено Дастер» не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и столкнулся с двигавшимся по главной дороге «Шкода Рапид».

В результате ДТП 4 пассажира «Шкоды», в том числе ребенок 2011 года рождения, с различными травмами доставлены в 122 больницу им. Соколова г. Валдай.

В 11:10 на 57 км дороги «Подлитовье-Парфино-Старая Русса» Парфинского района водитель «Пежо 307» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с «Шевроле Авео».

В результате ДТП пассажир «Пежо» с сотрясением головного мозга доставлена в Старорусскую ЦРБ.

В 20:30 в Кречевицах водитель, несовершеннолетний 2003 года рождения, управляя скутером Joy, не справился с управлением и упал на проезжей части.

В результате ДТП несовершеннолетний с переломом плеча, ушибами левого колена и левого локтя обратился в Детскую областную больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки  пресечено  787 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 6 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 4 водителя — за повторное управление в нетрезвом виде.

Напомним, за поторное пьяное вождение водителям может грозить вплоть до двух лет лишения свободы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.