НВ опубликует интервью с экс-губернатором Новгородской области Михаилом Прусаком

НВ опубликует интервью с экс-губернатором Новгородской области Михаилом Прусаком

Завтра, 5 июля, газета «Новгородские ведомости» опубликует интервью с бывшим губернатором Новгородской области Михаилом Прусаком, руководившим регионом с 1991 по 2007 год.

В беседе с главным редактором НВ Игорем Свинцовым, инициатором которой стал сам экс-глава региона, он поделился видением перспектив развития Новгородской области и впечатлениями от деятельности временно исполняющего обязанности губернатора Андрея Никитина. Сегодня «Новгородское областное телевидение» показало в выпуске новостей несколько фрагментов эксклюзивного интервью.

Фрагмент интервью:

– Как вы сейчас оцениваете социально-экономическое положение области?

– Как тяжелое. Я слежу за событиями. Новой команде приходится работать в условиях уже заложенного бюджета, выкручиваться как-то из всего этого. Честно говоря, тут надо иметь хорошие отношения с президентом, и, слава Богу, что у Никитина эти хорошие отношения есть».

Комментарии

Геннадий
09:11 05.07.2017

Долги Новгородчине нужно отдать! а не юлить и не агитировать! В надежде что тебе их простят и спишут.

Алина С.
09:23 05.07.2017

Лучше бы он это интервью не давал вообще. И не Свинцову. Это вообще крах интервью.

ЛЮДМИЛА
10:30 05.07.2017

Благодарю Михаила Прусака за те годы работы его, за уважение людей, за помощь пенсионерам, за все. Желаю вам здоровья и многое лета…….
Низкий поклон, Людмила.

валерий
17:57 06.07.2017

Правильно сказала Алина!Ему ли давать интервью? Многие жители Новгородчины еще помнят его дружбу с главным бандитом,отстрелы тех,кто как-то пытался противодействовать бандитскому беспределу, поборам!А уж как пришел к власти господин Прусак,так есть анекдот ! Спрашивают у Прусака мол Михал Михалыч,а где Вы взяли-то деньги на выборы? А Бес его знает,ответил он!

Зарема
19:26 06.07.2017

Винить за то,что был в хороших отношениях с бандитами,это не нам судить.Никто не был на его месте и рот по этому поводу открывать нечего.А то,что пенсионеры получали во время пенсии и семьи,где умерли кормильцы,все,кому были назначены пенсии, получали ежемесячно.Один месяц за всё его правление во время не получили пенсию,ОДИН МЕСЯЦ,а другие регионы РФ годами не могли получить ЗАСЛУЖЕННУЮ ЗАРАБОТАННУЮ пенсию.А насчёт беспредела,то это было по всей России.Михаилу Михайловичу Прусаку спасибо.Так же спасибо хочу сказать Ренкасу Николаю Николаевичу,возможно он не помнит,но я записалась к нему на приём по вопросу,когда не выдали пенсию.Николай Николаевич,спасибо,Вы одолжили мне энную сумму,выручили,а потом и зарплату с работы дали,я выкрутилась.Тяжёлое было время,но если ты будешь человеком,ты им и останешься,всё зависит от тебя самого.

валерий
12:08 07.07.2017

ЗАРЕМА! В какой класс и какой школы Вы ходите? Про пенсии это запущенный слугами рекламный фейк под очередные выборы господина Прусака!А можно их и по другому назвать! Ни какого отношения к пенсиям Прусак не имел,так как выплачивал их и выплачивает федеральный бюджет!И это их заслуга !

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.