Купить билет с местом на «Ласточку» можно будет уже в июле

Купить билет с местом на «Ласточку» можно будет уже в июле

Купить билет с местом на «Ласточку» можно будет уже в июле — договоренность об этом достигнута в результате переговоров правительства Новгородской области с АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Как сообщает пресс-центр областного правительства, для проезда в «Ласточке» по билету с местом в выделенном вагоне установлен тариф в размере 3,80 рубля за 1 километр. Соответственно, поездка по маршрутам Санкт-Петербург – Великий Новгород и Великий Новгород – Санкт-Петербург обойдется в 605 рублей – на 26 рублей дороже, чем стоимость проезда без указания места.

Новый тариф должен вступить в силу во второй половине июля.

В остальных вагонах «Ласточки» и в пригородных электричках №№6925 и 6926, следующих из Великого Новгорода в Санкт-Петербург и обратно, цена проезда без предоставления места останется без изменений.

В период праздников «Ласточка» будут ходить сдвоенным десятивагонным составом.

Комментарии

Саша
15:19 04.07.2017

За такие деньги на такси доехать можно

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.