В Великом Новгороде выпускникам Президентской академии вручили дипломы о высшем образовании

В Великом Новгороде выпускникам Президентской академии вручили дипломы о высшем образовании

В колонном зале новгородской филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании первым выпускникам очной формы обучения по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом» Новгородского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

С приветственным словом к выпускникам академии обратились председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева и член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Новгородской области Алексей Костюков. Они обратили внимание на возрастающую потребность в молодых высокопрофессиональных специалистах в современном мире, отметили высокий уровень подготовки в Президентской академии и поздравили собравшихся с получением высшего образования, пожелали успехов и достижений в профессиональной деятельности.

В этом году 38 выпускников Новгородского филиала Академии при Президенте Российской Федерации смогут применить свои профессиональные навыки и компетенции на благо Новгородской области. Шесть выпускников получили красные дипломы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.