День за днем: 4 июля 2017 года

День за днем: 4 июля 2017 года

Сегодня, 4 июля, органы прокуратуры проводят Всероссийский день приема предпринимателей. В прокуратуре Новгородской области на прием можно записаться по телефону 8(8162)77-81-67. День приема предпринимателей также проводится в городской, районных и специализированных прокуратурах. С графиком приема можно ознакомиться на сайте прокуратуры Новгородской области.

В 11:00 на гребном канале Мячино стартует открытое первенство Великого Новгорода по гребному спорту (академическая гребля).

С 14:00 в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Сергей Фабричный проведет прием граждан по личным вопросам.

В 19:00 новгородская областная филармония имени А. С. Аренского приглашает на благотворительный концерт, на котором выступит студия фламенко Duende, трио Siesta и группа Blackbird. Вырученные средства пойдут на оплату курса реабилитации 24 детей-инвалидов Великого Новгорода.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.