Новым руководителем отдела полиции №1 УМВД России Великого Новгорода назначен Владимир Подкопаев

Новым руководителем отдела полиции №1 УМВД России Великого Новгорода назначен Владимир Подкопаев

Сегодня, 3 июля, личному составу отдела полиции №1 Управления МВД России Великого Новгорода представили нового руководителя. Им стал назначенный приказом начальника УМВД России по Новгородской области генерал-майором полиции Сергеем Коломыцевым подполковник полиции Владимир Подкопаев.

Ранее он занимал должность замначальника ОМВД России по Хвойнинскому району – начальника полиции муниципальной территории, сообщает пресс-служба УМВД России по Великому Новгороду.

Начальник регионального УМВД охарактеризовал Владимира Подкопаева как ответственного и грамотного руководителя, имеющего опыт практической работы, а также выразил уверенность, что личный состав управления окажет ему помощь и содействие.

Владимир Подкопаев поблагодарил руководство УМВД области за оказанное ему доверие и заверил, что те задачи, которые перед ним поставлены, он постарается выполнить. Обращаясь к личному составу, новый руководитель попросил сотрудников настроиться на плодотворную и динамичную работу.

Для справки

Владимир Подкопаев родился 24 декабря 1979 года в Ленинграде. Имеет два высших образования, а также ученую степень кандидата экономических наук. В органах внутренних дел служит с сентября 1996 года. За время службы прошел путь от оперуполномоченного подразделения по борьбе с экономическими преступлениями до заместителя начальника отдела – начальника полиции. Женат, воспитывает двоих детей.

Комментарии

Игорь
09:10 05.07.2017

Готовьте новые квартиры для его семьи и тех, кого он потащит за собой в Новгород.

Сергей
03:51 06.07.2017

Служит в полиции с 16 лет

Дмитрий
10:33 06.07.2017

В органах МВД с 1996 (с 17 лет) ну теоретически, армия, потом институт, потом МВД, — все идет в стаж службы в органах))) Хотя нет в армии он похоже не служил, там с 18лет))) Значит окончил институт и в органы)))

Тот, кто был знаком с ним лично
10:13 01.10.2018

Женат? Ваши сведения устарели — Володя бросил жену (Юлия К.) с двумя детьми (Кирюха и Лера) ради молодой любовницы…
Воспитывает двоих детей? После развода он категорически не желает с ними общаться и не принимает никакого участия в их воспитании! В общем, гнилой человек!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.