За двое суток должно быть восстановлено сообщение по дороге Любытино-Неболчи

За двое суток должно быть восстановлено сообщение по дороге Любытино-Неболчи

Сегодня, 2 июля, съемочная группа «Новгородского областного телевидения» работает в районах затронутых стихийным бедствием.

Как сообщил «53 новостям» тележурналист Алексей Дмитриев в настоящее время помимо трасс муниципального значения дорожные службы должны устранить полтора десятка размывов на магистралях, обслуживаемых «Новгородавтодором».

2bsbUp2bE E

2hKj3ti68VUОдним из наиболее проблемных участков для восстановления является дорога Любытино-Неболчи. По оценкам специалистов необходимо двое суток, чтобы вернуть дорожное полотно к эксплуатации. В сам поселок Неболчи Любытинского района в настоящее время с аэромобильной группой МЧС направился временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин. Выезд из Неболчей пока осуществляется в сторону Ленинградской области на Тихвин.

Также предстоит восстановить около сотни метров разрушенного дорожного полотна у деревни Ручьи Крестецкого района.

В поселке Любытино восстанавливается электроснабжение нескольких многоквартирных домов на улице Василия Иванова.

В пострадавших от стихии районах нет перебоев со связью и продовольствием, однако дорожная сеть находится в очень плохом состоянии не только из-за стихийного бедствия, но и из-за того, что дороги на ряде участков в принципе находятся в ненормативном состоянии.

Комментарии

пурген
19:33 02.07.2017

Н-да…не было бы счастья, да несчастье помогло.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.