Нашлись родственники юноши, доставленного в реанимацию с набережной Александра Невского

Нашлись родственники юноши, доставленного в реанимацию с набережной Александра Невского

В ночь на 30 июня на набережной Александра Невского был обнаружен молодой человек без сознания. Об этом сообщила подписчица группы «ЧП Великий Новгород. Новости» Ольга Яночкина. Его госпитализировали в Новгородскую областную больницу.

Как отмечает девушка, на его запястье был браслет посетителя ночного клуба «Бункер». Там ей сказали, что инцидентов на территории клуба не было. «53 новости» также пытались дозвониться до заведения, однако в данный момент никто не берет трубку.

Установить личность пострадавшего, оперативно найти его родственников оказалось проблематично. Однако спустя почти сутки выяснилось, что молодого человека зовут Никита Малякин, он 1998 года рождения. Позвонив в отделение реанимации, нам сообщили, что больнице удалось связаться с мамой юноши. Сейчас женщина едет к своему сыну.

В городском УМВД ведется проверка случившегося.

Состояние молодого человека оценивается как «тяжелое», он до сих пор без сознания. «53 новости» желают Никите Малякину скорейшего выздоровления.

Комментарии

пурген
13:19 01.07.2017

Передозировка?

Иван
22:49 02.07.2017

наркотики однозначно, но каждый вибирает сам свою судьбу

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.