«Свобода»: в Великом Новгороде парковаться у ж/д вокзала снова можно бесплатно

«Свобода»: в Великом Новгороде парковаться у ж/д вокзала снова можно бесплатно

Вчера, 30 июня, на улице Октябрьской возле железнодорожного вокзала демонтировали платную парковку. Как «53 новости» сообщали ранее, данный участок, находящийся в собственности «Автобусного парка», в 2016 году был передан в аренду ООО «Регул Авто».

demontazhВКонтакте в группе «ЧП Великий Новгород. Новости» подписчики подхватили эту тему: «свобода», «отличная новость»… И хотя есть в комментариях и скептики, все же автостоянка действительно стала вновь бесплатной. Это подтвердил и генеральный директор ООО «Регул» Владимир Мартыщенко, заявив изданию «Новгород.ру», что парковка оказалась невыгодной, и договор с «Автобусным парком» расторгнут.

Фото: Сергей Милютин

Комментарии

Александр 1
06:36 01.07.2017

Этого следовало ожидать, т.к. на нескольких транзитных машинах и на маршрутчиках много денег не заработать, а нам за деньги не нужна парковка, мы привыкли к бесплатной. Теперь у Макдака места будет больше.

Человек
11:03 02.07.2017

И еще обязать арендаторов убрать бетонное основание из под будки, положить на том месте асфальт. Вернуть первоначальное состояние того места.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.