День за днем: 1 июля 2017 года

День за днем: 1 июля 2017 года

Сегодня, 1 июля, в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий. В 11:00 в Зале воинской славы Великого Новгорода состоится мероприятие «Слава дедов – в орденах внуков», посвященное этому дню.

Сегодня Поддорье отметит День села. В программе праздничное шествие и чествование семей с новорожденными детьми и юбиляров семейной жизни.

С 10:00 на уличной площадке возле пешеходного моста продолжит работу «Новгородский торг», на котором будет представлена продукция исключительно новгородских производителей. С 18:00 до 21:00 в рамках «Новгородского торга» на открытой концертной площадке пройдет музыкальный летний фестиваль «ОК’рошка».

В 12:00 на площадке у Лектория начнется день истории в Кремле «Времена и воины».

В Боровичах на трассе «Бобровские горы» стартует I этап чемпионата и первенства России по мотокроссу (дисциплина суперкросс). Начало в 12:00.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.