Директор «Новгородского союза молодежи» закупилась более чем на полмиллиона рублей не за свой счет

Директор «Новгородского союза молодежи» закупилась более чем на полмиллиона рублей не за свой счет

Как стало известно от пресс-службы областной прокуратуры, в отношении бывшего директора «Новгородского союза молодежи» Людмилы Виноградовой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу. Речь идет о хищении имущества в крупном размере, совершенном лицом с использованием своего служебного положения.

По версии следствия, Виноградова в период с января 2011 года по декабрь 2015 года приобретала за счет средств организации товарно-материальные ценности (печное и сантехническое оборудование, предметы обихода), однако на баланс их не ставила, а распоряжалась по своему усмотрению.

Таким образом «Новгородскому союзу молодежи» причинен ущерб на общую сумму более 550 тысяч рублей. Вину в совершенном преступлении Виноградова признала в полном объеме.

После вручения обвиняемой копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Новгородский районный суд для рассмотрения по существу.

Комментарии

Олеся
09:08 05.07.2017

Старкову уже полтора месяца склоняют к сотрудничеству со следствием и …

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.