Журналист «Новой новгородской газеты» Матвей Николаев стал победителем всероссийского конкурса АСИ

Журналист «Новой новгородской газеты» Матвей Николаев стал победителем всероссийского конкурса АСИ

Сегодня, 29 июня, в Москве состоялось награждение победителей конкурса журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи».

Корреспондент «Новой новгородской газеты» Матвей Николаев представил на конкурс статью «Пора делать Кэш» и занял второе место в номинации «Материал о предпринимательстве или инвестиционном климате в России в печатном издании или интернет-СМИ, на сайте информационного агентства или в блогосфере».

Временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин поздравил журналистов, дошедших до финала всероссийского конкурса:

– Было прислано более трех тысяч заявок, – прокомментировал врио губернатора итоги конкурса. – То что победила наша областная газета, говорит о высоком качестве нашей новгородской журналистики. АСИ активно поощряет журналистов, рассказывающих о проблемах предпринимателей. Делается это за различные достижения. Например, на конкурсе есть номинация, посвященная сатирическим карикатурам на тему бюрократии, мешающей развиваться предпринимательству. Но, конечно же, важны и статьи, которые позволяют взглянуть на проблему. И вообще, в этом конкурсе стоит принимать участие и начинающим журналистам. В нашем случае как раз победил новгородский молодой автор.

Добавим, финалисты получили не только дипломы, но и денежные премии, а в конце праздника его участников поздравила своим выступлением группа «Чиж и Ко».

Для справки

Всероссийский конкурс журналистских работ «Предпринимательство в России: история, успехи, проблемы» проводится «Агентством стратегических инициатив» с 2012 года.

Комментарии

пурген
21:03 29.06.2017

Опять двадцать пять.А нельзя ли живую ссылку на ту работу за которую получен приз?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.