«Семейный альбом»: новгородцы рассказывают о своей любви и верности

«Семейный альбом»: новгородцы рассказывают о своей любви и верности

Комитет информационной политики Новгородской области совместно с комитетом ЗАГС и ООДМС региона запускает конкурс #МояСемья. Он посвящен столетию органов ЗАГС России и Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Сетевое издание «53 новости» поддерживает конкурс, по итогам которого две семьи станут героями наших публикаций. Одну семью выберут организаторы конкурса, вторую – участники группы «Новгородская область».

Для участия необходимо добавить не более двух семейных фото в альбом сообщества «Новгородская область». На снимках могут быть супруги с родственниками (или без), с детьми (или без). Также организаторы подчеркивают, что фото должно быть в формате Jpeg. А в описании к фото нужно рассказать о своей семье, в частности, указать стаж совместной жизни, место проживания и краткую историю семьи.

Информация о запуске конкурса появилась в соцсети три часа назад. За это время «семейный альбом» новгородцев пополнился шестью фотографиями пяти семей.

Напомним, что подготовка к столетию органов ЗАГС началась еще в 2016 году. Большой юбилей будет отмечаться 18 декабря.

Фото из альбома #МояСемья в сообществе «Новгородская область»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.