В Окуловском районе подросток покончил с собой после ссоры с матерью

В Окуловском районе подросток покончил с собой после ссоры с матерью

Сотрудниками Валдайского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ «Доведение до самоубийства», сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новгородской области.

24 июня в полицию поступило сообщение о том, что по месту жительства в одной из деревень Окуловского района Новгородской области обнаружено тело 14-летнего подростка.

Следователи СК России осмотрели место происшествия, исследовали обстановку по месту проживания несовершеннолетнего, допросили близких и знакомых погибшего, изъяли его вещи. В ходе осмотра тела признаков насильственной смерти не обнаружено.

По предварительным данным, мальчик покончил с собой после ссоры с матерью. Выясняются условия жизни и воспитания подростка и причины самоубийства. Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем следственного управления.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.