После публикации «53 новостей» о надписях на домах полиция «наконец-то дозрела опереться на граждан»

После публикации «53 новостей» о надписях на домах полиция «наконец-то дозрела опереться на граждан»

«Наконец-то правоохранители дозрели опереться на граждан», — сообщила сегодня на своей странице в соцсети депутат Елена Михайлова.

Дело в том, что вскоре после нашей публикации о «наркопиарщиках», в которой мы вслед за Еленой Михайловой подняли вопрос о необходимости полиции и горожанам вместе бороться с такой напастью, полиция действительно обратилась к жителям города.

В группе «ЧП Великий Новгород. Новости» вчера вечером появилось объявление, которое админы закрепили на стене:

«Уважаемые жители Великого Новгорода и Новгородского района! Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД Рооссии по Новгородской области просит Вас сообщить достоверную информацию о появлении на жилых и нежилых зданиях надписей, относящимся к ссылкам на мессенджеры (Telegram). Информация необходима следующего характера: дата (обязательно) нанесения надписи и адрес (фото в сети Интернет размещать не нужно). Желающих сохранить анонимность просим сообщить информацию по номеру: 980-509».

Комментарии

Полина
13:50 28.06.2017

А не надо на нас опираться. Пусть сами работают, проснулись тоже, уже весь город изуродован. И вообще странно, как Роскомнадзор начал давить на Telegram, так и зашевелились.

новгородец
13:50 28.06.2017

На собственном опыте убедились, что бесполезно обращаться

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.