В Новгородском районе внедорожник врезался в фуру, вылетел на обочину и перевернулся. Водитель спал

В Новгородском районе внедорожник врезался в фуру, вылетел на обочину и перевернулся. Водитель спал

Вчера, 27 июня, в 06:00 на 523 км дороги «Россия» в Новгородском районе водитель, мужчина, управляя «Тойота Лэнд Крузер», уснул за рулем и столкнулся с впереди движущимся грузовым «МАН», поле чего съехал на обочину и опрокинулся. В результате ДТП 4 пассажира «Тойоты»  с многочисленными травмами доставлены в медицинские учреждения областного центра.

В 06:00 в деревне Федорково Парфинского района, на ул. Рабочей водитель ВАЗ-2115 сбил мужчину, двигавшего в попутном направлении по левой обочине, после чего оставил место происшествия. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в приёмный покой Парфинской ЦРБ.

В 15:00 на 14 км дороги «Красные Станки – Великий Новгород» водитель «Мерседес Атего», осуществляя обгон автомобиля ВАЗ-21140, который выполнял маневр поворота налево, столкнулся с ним. В результате ДТП водитель ВАЗ с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга осмотрена бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия, от госпитализации отказалась.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 806 нарушений Правил дорожного движения, из них шесть водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, два – в наркотическом опьянении.

Напомним, за повторное пьяное вождение водителям может грозить наказание вплоть до лишения свободы сроком до двух лет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.