День за днем: 28 июня

День за днем: 28 июня

Сегодня, 28 июня, с 8:30 до 17:30 по телефону 8(8162)98-75-75 отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области проведет «прямую линию». Специалисты ПФР ответят на вопросы о назначении и выплате пенсий, социальных выплат по линии ПФР, выдаче государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал, регистрации в системе персонифицированного учета (СНИЛС), формировании, инвестировании и выплате средств пенсионных накоплений, предоставлении государственных услуг ПФР в электронном виде, возможностях электронного сервиса ПФР «Личный кабинет гражданина».

В этот же день по телефону 8(8162)98-66-91 пройдет прямая телефонная линия, посвященная вопросам пенсионного обеспечения граждан, в Управлении ПФР в Великом Новгороде и Новгородском районе.

В 12:00 состоится заседание Новгородской областной Думы. Депутаты рассмотрят 27 вопросов основной повестки и три из дополнительной.

Напоминаем, что в здании Присутственных мест Кремля продолжает работу экспозиция «Русская икона XI-XIX веков». Ее можно посетить с 10 до 18 часов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.