Почем «Серебро» для народа?

Почем «Серебро» для народа?

Выступление поп-группы «Серебро» на площади Победы-Софийской, по данным правоохранителей, собрало накануне вечером порядка 5000 зрителей. Как было заявлено организаторами, полуторачасовой концерт стал «подарком Новгородской области выпускникам школ».

Еще в пятницу «53 новости» обратились в Правительство региона с официальным запросом о том, сколько стоило шоу бюджету Новгородской области. Сегодня, в понедельник, нами был получен ответ от председателя комитета информационной политики Юлии Слуцкой.

«Группа «Серебро» прибыла к нам по личному приглашению. Бюджет Новгородской области и бюджет Великого Новгорода не затратили ни копейки на выступление 25 июня 2017 года. И, по-моему, концерт удался. Других комментариев у меня нет», — написала госпожа Слуцкая.

Добавим, что группа «Серебро» была создана в 2006 году, а уже в 2007 стала бронзовым призером «Евровидения», уступив на престижном конкурсе Верке Сердючке и победительнице, певице из Сербии Марии Шерифович. По открытым данным концертных агентств, обычно выступление группы может стоить от 32 тысяч евро.

Комментарии

Елена
15:40 26.06.2017

Вот не сомневаюсь, что наши девчонки из многодетных семей, которые по 100 баллов набирают на ЕГЭ, говорят по-французски, играют на музыкальных инструментах, владеют кистью, тоже сумели бы походить по сцене пару часиков, срубить бабла на проживание в Москве и Питере, где им предстоит на бюджете в универах учиться. Но вот как-то денег нет, держаться придется.

Павел
16:35 26.06.2017

Абсолютно плевать сколько было потрачено на них, это праздник, это мероприятие для людей. Они больше денег тратят на канцелярию, мебель и тачки, что менее полезно чем это.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.