Организатор новгородского фестиваля «Autosation»: мы выжмем из площадки все соки!

Организатор новгородского фестиваля «Autosation»: мы выжмем из площадки все соки!

Очередной «Автосейшн» грядёт. Об этом изданию «53 новости» рассказал организатор самого масштабного автомобильного события в Великом Новгороде (и одного из самых крупных на Северо-Западе) Денис Колесов.

Фестиваль «Autosation» будет проходить в течение двух дней с утра и до самого вечера на картодроме «Юрьево». 29 и 30 июля он соберёт сотни участников из разных стран и городов, многих профессиональных дрифт-пилотов. Гостей праздника ожидают выставочные и интерактивные площадки, множество лучших тюнинг-проектов со всей России и Европы. 

В программе фестиваля — этап чемпионата по дрифту (помимо москвичей и петербуржцев — обычных участников — заявились новгородцы!), эффектное мотошоу, катание на дрифт-такси, подъемы на воздушном шаре, соревнования по автозвуку (на самый громкий автомобиль), большая зона отдыха, живой концерт.

Денис Колесов мотивирует зрителей:

«Каждый год мы совершенствуем площадку, выжимая из нее все соки. Этим летом мы решили максимально расширить все зоны и наполнить их крутыми машинами, активностями, партнерами, музыкой и едой».

Больше информации — в группе фестиваля «ВКонтакте»

Фото: Андрей Бессонов

Возрастное ограничение для зрителей 0+

afisha dlya onlayn 1

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.