Фото: в Великом Новгороде прошел благотворительный велопробег

Фото: в Великом Новгороде прошел благотворительный велопробег

В минувшее воскресенье, 25 июня, в кремлевском парке Великого Новгорода состоялся благотворительный велопробег. Организатором выступил Ротаракт клуб «Великий новгород» при участии новгородского Благотворительного фонда помощи бездомным животным «Спасение».

Немногочисленный, но от этого не менее значимый велопробег, собрал не только участников, но и неравнодушных новгородцев. Своей целью участники велопробега видели собрать корм для подопечных фонда.

В час дня участники велопробега стали собираться возле монумента Победы. Также поддержать участников велопробега пришли теперь уже бывшие подопечные Фонда со своими новыми хозяевами. Среди них и собака по кличке Азалия, счастливую историю которой мы расскажем вам сегодня вечером в рамках нашего постоянного проекта «Верный друг». Азалия попала в фонд по программе отлова с ужасными травмами, но она нашла свой дом.

Итогом велопробега стали 4 собранных коробки корма для Фонда «Спасение». Кроме того, напоминаем, что на платформе «Планета.ру» запущен крауд-проект по сбору средств на двухмесячный запас корма. Сейчас он приблизлся вплотную к 50% рубежу.

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.