В Великом Новгороде «Кадиллак» сбил женщину

В Великом Новгороде «Кадиллак» сбил женщину

Вчера, 22 июня, в 15:30 в Великом Новгороде на проспекте Корсунова водитель, 38 летний мужчина управляя автомобилем Кадиллак Escalade 73-летнюю женщину, переходившую дорогу в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП женщина с переломом бедра, черепно-мозговой травмой и политравмой доставлена в НОКБ. 

Также, 22 июня, в 10:45 в Великом Новгороде на улице Новолучанского у дома № 14 водитель, 38-летняя женщина, управляя автомобилем Рено Сандеро, при выезде со второстепенной дороги не пропустила двигающемуся по главной дороге автомобилю Ссанг Йонг. В результате ДТП пассажир Рено, годовалый мальчик с сотрясением головного мозга доставлен в ДОКБ.

Кроме того, как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД по Новгородский области, за минувшие сутки 10 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, один – за повторное управление в нетрезвом виде.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.