В Крестцах прошли соревнования по мотокроссу

В минувшие выходные на мототрассе «Березовая гора» прошли соревнования открытого чемпионата и первенства Крестецкого района по мотокроссу.

В соревнованиях приняло участие рекодное количество спортменов — 138 гонщиков из 13 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Белгорода, Пензы, Красноярска, Череповца, Смоленска, Московской, Псковской, Тверской, Ленинградской и Новгородской областей.

Участники выявили сильнейших в 9 классах. Мотогонщики Новгородской области завоевали три медали соревнований. Две из них взяли боровичские спортсмены: Алексей Цхай победил в классе «Ветераны А», Глеб Антонов-в классе 65 куб.см. Константин Андреев из Окуловки занял третье место в классе «Любители Б».