Депутаты облдумы совершили демарш на встрече Андрея Никитина с новгородцами

Депутаты облдумы совершили демарш на встрече Андрея Никитина с новгородцами

Сегодня, 20 июня, в Великом Новгороде, в областной филармонии прошла встреча временно исполняющего обязанности губернатора Новгородской области Андрея Никитина и полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николая Цуканова с жителями города.

На встрече с жителями Великого Новгорода были заданы многочисленные вопросы. Свой вопрос пожелал задать и один из депутатов Новгородской областной Думы Дмитрий Игнатов. Однако глава региона предложил народному избраннику уступить микрофон жителям города, потому что свои вопросы депутаты всегда могут задавать на заседаниях облдумы.

Посчитав себя обиженными и ущемленными в правах, депутаты облдумы – Сергей БусуринСергей Вяткин, Дмитрий Игнатов, Евгений Катенов, Анатолий ФедотовАлексей Чурсинов – покинули зал филармонии, несмотря на призыв Николая Цуканова остаться на встрече.

Комментарии

Андрей
19:10 20.06.2017

На обиженных воду возят! А мне губернатор начинает нравиться

Трофим
20:16 20.06.2017

Хорошо,если бы эти депутаты совсем покинули облдуму,потеря для новгородцев не велика!А Никитин вызывает уважение,жаль только трудно будет ему работать с этим болотом,но новгородцы его поддержат!

Дмитрий Игнатов
20:49 20.06.2017

Я был одним из депутатов, которые покинули зал встречи. Это, скорее, был эмоциональный шаг на реплику Андрея Никитина. Да в зале было очень много новгородцев, многие хотели задать вопрос, Андрей Никитин принял решение не давать слово депутатам – это тоже нормально. Зачем, скажите, нужно было особо остановиться на «сидящих депутатах» и отправлять их в областную думу задавать и обсуждать вопросы. В ходе встречи Андрей Никитин часто обращался к собравшимся – «коллеги». Мне, как депутату, представляющему округ и тысячи избирателей хочется действительно конструктивного и партнерского диалога, но начинать этот диалог с указания места, думаю, не совсем корректно. А задать Николаю Николаевичу Цуканову я хотел следующий вопрос: «О проблеме которая существует в нашем Великом Новгороде. Новый мост через Волхов. Были выделены большие федеральные деньги. Я знаю, что лично Владимир Владимирович Путин принимал участие в принятии решения о выделении финансирования. Мост почти год назад был сдан, а до этого ещё несколько лет строился. А дороги с моста город не строил. Нет этой дороги и по сей день. Я говорю об улице Московской и улице 20 января. Уже школу рядом с тем местом построили, где дорога должна проходить. Но городские власти с каким-то непонятным упорством дорогу не строят. Уважаемый Николай Николаевич, я прошу обратить ваше внимание на отсутствие синхронизации действий федеральных, региональных и городских властей даже при решении таких важных вопросов». Этот вопрос я отправлю за своей подписью в аппарат полпредства.

Михаил
21:26 20.06.2017

Правильно,Все правильно…

Омаров Шамиль
02:37 21.06.2017

Врио губернатор грамотно рассуждает, встреча достойно прошла.

игорь
03:10 21.06.2017

свято место пусто не б
ывает

Саша
04:33 21.06.2017

А эти депутаты сами сказали, что посчитали себя обиженными и ущемленными в правах, или это домыслы журналистов?

Никита
05:25 21.06.2017

Область на дне, будем надеться, что врио исправит эту ситуацию.

Галина
06:19 21.06.2017

Этот Игнатов в каждой бочке затычка. Здесь захотел, чтобы его лично Цуканов заметил. Опять «сын земли Новгородской» куда-то намылился ….

Ирина
09:32 21.06.2017

Этот мост, уважаемый гн.Игнатов, из ниоткуда в никуда, во первых-перегораживает въезд в город, прямо вот логически напрашивается развязка на Лужскую трассу. Копится пробка на светофоре. И ничего он не разгружает,потому что построен в чистом поле. Колмовский мост как был загружен, так и остается а со стороны Деревяниц и раньше с трудом можно было выехать на Державина. Никто ничего не мониторил и не мониторит. — машины едут 1-2 в полчаса-вот тебе и загрузка моста. Угрохали деньги в никуда.

Валерий
16:06 21.06.2017

Сын земли Новгородской облажался!

Татьяна
12:59 23.06.2017

Г-н Игнатов,а что же при Митине вы не поднимали этот вопрос по мосту. Или за своё кресло переживали?

Александр Васильевич
19:14 23.06.2017

Со стороны судить очень удобно!А попробовали бы сами стать депутатами!Чем Вам Игнатов не угодил? Я знаю людей которым он помог-не один и не два!! По своему округу он справляется!И зачем иронизировать по поводу сына Новгородчины?А Вы разве не дети своей земли? Я не заступаюсь-называю вещи своими именами!Не судите и Вам воздатся! Лучше помогите дельным советом!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.