День за днем: 21 июня

День за днем: 21 июня

Сегодня, 21 июня, на окуловском аэродроме пройдет рок-фестиваль «КИНОпробы», посвященный 55-летию Виктора Цоя. Хедлайнеры: «Алиса», «Кукрыниксы», «Чайф». Вход свободный. Подробности можно узнать на сайте телеканала НТ и во встрече «ВКонтакте».

С 9:00 до 13:00 департамент архитектуры и градостроительной политики Новгородской области проведет горячую линию по вопросам выдачи разрешений на строительство капитальных объектов, включая строительство индивидуальных жилых домов. Телефоны: 8 (8162)78-00-74, 8(8162)77-74-93.

В 9:00 на базе детско-юношеской спортивной школы №2 начнется открытое первенство Великого Новгорода по мини-футболу среди школьных и дворовых команд «Турнир выходного дня».

В 10:30 в поселке Пролетарий Новгородского района на улице Парковой, 5 пройдет мероприятие «Правила движения – достойны уважения!»

В 12:00 в зимнем саду областной детской клинической больницы фольклорный театр «Круговина» проведет интерактивную этнографическую программу.

В 17:00 в выставочном зале НовГУ на улице Большой Санкт-Петербургской, 41, 4 этаж откроется выставка «Горизонт-5» студии изобразительных искусств «Триптих».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.