Новгородской области дополнительно будет выделено порядка 200-250 млн рублей

Новгородской области дополнительно будет выделено порядка 200-250 млн рублей

О дополнительном финансировании социальных объектов в Новгородской области сегодня, 20 июня, во время разговора с главой региона Андреем Никитиным сообщил полпред президента в СЗФО Николай Цуканов:

Новгородской области из резеревного фонда президента будут выделены дополнительные деньги на те программы, на которые вы запросили. Хочу отметить, что вы качественно подготовили документы и своевременно. Полпредство поддерживает полностью ваши предложения и на эти цели будет выделено порядка 200-250 млн рублей».

Андрей Никитин поблагодарил полпреда за поддержку и рассказал, что на дополнительные средства областное правительство постарается привести в порядок максимальное количество социальных объектов:

В том числе и благодаря вашей позиции у президента появилась возможность такое решение принять. Без позиции полпредства такие решения никогда не принимаются. Мы сегодня готовимся к тому, чтобы, когда эти деньги придут, мы уже полностью были готовы сделать ремонты, улучшить качество садиков, школ, больниц, сделать что планировали. Мы решили не фокусироваться на каких-то крупных вещах, а постараться привести в порядок в городе и районах максимальное количество объектов»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.