Новгородский филиал Россельхозбанка предлагает сниженную ставку по ипотеке на покупку жилья у крупнейших застройщиков региона

Новгородский филиал Россельхозбанка предлагает сниженную ставку по ипотеке на покупку жилья у крупнейших застройщиков региона

Новгородский филиал Россельхозбанка приступил к реализации партнерской программы совместно с двумя крупнейшими застройщиками региона. В рамках этого проекта банк объявляет о снижении ставки по ипотеке от 10,25% годовых для приобретения квартир в шести жилых комплексах, которые возводятся в Великом Новгороде.

Ипотечный кредит выдается на срок до 30 лет, при этом первоначальный взнос должен быть не меньше 20% от стоимости жилья. Максимальная сумма кредита — 20 млн рублей.

Условия действуют при покупке объекта недвижимости в жилых комплексах «Радуга» 4 позиция, «Заречный», «Кленовый дворик», «Радуга» 3 позиция, «Псковский квадрат» компании ООО «Деловой партнер» и микрорайоне «Ивушки» строительной компании ЗАО «Проектстрой». Кроме этого, в программу входят готовые и находящиеся на этапе строительства отдельно стоящие дома указанных застройщиков.

«В последнее время в регионе отмечается увеличение спроса на новостройки, – отметила заместитель директора новгородского филиала РСХБ Марина Рославцева.

На настоящий момент Россельхозбанк предлагает одни из самых привлекательных на рынке условий ипотечного кредитования. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими застройщиками региона ипотека от Россельхозбанка становится еще более доступной для наших клиентов. В дальнейшем мы планируем расширять список партнеров».

С подробной информацией об условиях кредитования АО «Россельхозбанк» можно ознакомиться в офисах филиала на территории Новгородской области и на официальном сайте банка.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.