Трое пешеходов пострадали под колесами машин в Великом Новгороде

Трое пешеходов пострадали под колесами машин в Великом Новгороде

19 июня в 11:30 в Великом Новгороде, на ул. Кочетова водитель «Пежо Партнер» сбил женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, закрытойчерепно-мозговой травмой, переломом левой ноги доставлена в Новгородскую областную больницу.

В 15:55 в Великом Новгороде, на ул. Нехинская водитель автобуса ПАЗ-32054 сбил велосипедиста, мальчика 2005 г.р., переезжавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП велосипедист с сотрясением головного мозга, переломом левой ключицы доставлен в Детскую областную больницу.

20 июня в 01:30 в Великом Новгороде, на пр. А. Корсунова водитель ГАЗ-2766 сбил девушку, переходившую проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с ушибом шейного отдела позвоночника, переломом костей таза доставлен в 1-ю городскую больницу областного центра.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1179 нарушений Правил дорожного движения, из них 7 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Напомним, за повторное пьяное вождение водителям может грозить наказание вплоть до реального лишения свободы сроком до двух лет.

Комментарии

вик5тор
07:07 20.06.2017

еще раз предлагаю всех выпивох лишать прав пожизненно и на отсидку

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.