День за днем: 20 июня 2017 года

День за днем: 20 июня 2017 года

Сегодня, 20 июня, Великий Новгород с рабочим визитом посетит Николай Цуканов, полномочный представитель президента России в СЗФО.

В 10:00 в Великий Новгород на площадь Победы-Софийскую прибудет велопробег Липецк — Санкт-Петербург «Маршрут Победы». Участники встретятся с молодежью, инвалидами, общественностью Великого Новгорода и возложат венок к мемориалу «Вечный Огонь Славы».

В 11:00 в Новгородской областной универсальной научной библиотеке откроется выставка «Я против экстремизма и терроризма».

В 17:00 в Центре молодежных инициатив «САМ» состоится встреча главного государственного инспектора труда в Новгородской области Александра Розбаума с молодежью Великого Новгорода. Тема встречи: «Нарушения трудового законодательства новгородскими работодателями». Приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет.

В 18:00 в культурном центре «Диалог» начнется воркшоп, на котором горожане совместно с администрацией города и приглашенными экспертами разработают проектные решения для прогулочного веломаршрута из центра города до Юрьева монастыря. К участию приглашаются жители города, заинтересованные в развитии комфортной городской среды, представители местного бизнеса, специалисты в области градостроительства, проектирования и транспортного развития.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.