Фото: из-за чего в Великом Новгороде отключили воду на три месяца

Фото: из-за чего в Великом Новгороде отключили воду на три месяца

Сегодня, 16 июня, в Великом Новгороде состоялось ранее анонсировавшееся отключение горячего водоснабжения в 11 жилых домах и зданиях детсада «Катенька».

Отключение продлится до 15 сентября и связано с модернизацией котельных №8 и №17 по улицам Герасименко-Маницына и Державина. Ряд котельных будет отключен позднее, о чем будет сообщено дополнительно, информирует пресс-центр администрации города.

Котельные принадлежат «Тепловой Компании Новгородская», которая распространила фото демонтажа оборудования в модернизируемых котельных.

Комментарии

Михаил
08:46 16.06.2017

Эти же фотографии показывали во время анонса — ничего нового…

пурген
11:43 16.06.2017

Российское законодательство запрещает отключение горячей воды боле чем на 14 дней . В проекте модернизации заложен по смете резервный подогрев воды, но о нём не пишут. Не ясно как будет в этот период проводиться расчет за горячую воду — если например, я по привычке включу горячий кран, счетчик начнет крутиться…Ну и ,наконец, Катенька купила себе тумблер для подогрева воды из другого источника финансирования- даже там нет резервного подогрева.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.