ЛДПР хочет запретить концерт памяти Виктора Цоя в Окуловке

ЛДПР хочет запретить концерт памяти Виктора Цоя в Окуловке

Координатор новгородского регионального отделения ЛДПР Константин Макаров сегодня, 15 июня подал в суд исковое заявление к правительству Новгородской области. В нем Макаров требует запретить проведение рок-фестиваля «КИНОпробы» на окуловском аэродроме 21 июня в день 55-летия Цоя.

В распространенном сегодня же сторонниками Владимира Жириновского сообщении для прессы дается объяснение такой позиции:

Причина, по которой Правительство Новгородской области обязано это сделать проста: основная трасса для подъезда на мероприятие тысяч участников в неудовлетворительном состоянии и создает опасность для их здоровья и жизни».

Один из организаторов фестиваля в Окуловке, на котором впервые соберутся мега-звезды русского рока от «Чайфа» до «Алисы» Игорь Силиверстов сейчас занят подготовкой к мероприятию, однако он нашел несколько минут для едких комментариев:

Забавно, что местные жириновцы так заботятся о музыкантах, а не о жителях Окуловки, которые по этой дороге ездят регулярно. Что ж так мелко: рок-фестиваль отменять? Окуловку отменить не хотите? Отличная позиция для политика: дорогу мы ремонтировать не будем, а просто запретим к вам ездить – живите, как хотите. И праздника вам не надо. Молодцы!»

Заявление ЛДПР Силиверстов считает исключительно пиаром. К тому же сходятся и опрошенные нами юристы: даже формально для отмены концерта через суд времени не остается.

Комментарии

Алекс
11:25 15.06.2017

Жириновцы год от года все чуднее пиарятся!
Главное самим ничего не делать!

Ната
11:28 15.06.2017

Это бред…так нельзя делать.у меня даже слов не хватает!

пурген
11:50 16.06.2017

Давно пора проводить рок-фестивали в районах убитых трасс. И запрещать их проводить.Тогда толпы фанатов будут скандировать: » Окуловка Цой, дороги не строй! » и преследовать тех, кто подал заявление в прокуратуру о плохом состоянии трассы.

вера
19:24 16.06.2017

Перемен! Мы ждём перемен!
В России две беды: дураки и дороги. — давайте хоть на одну
Беду меньше сделаем и проведем концерт сначала в Окуловке, а затем и в Хвойной!

пурген
03:28 17.06.2017

Жириновцы, они у нас такие вот жириновцы. То забор мэру пометят, как выстроенный на общегородской территории отгородив тротуар, а забор и ныне там и налог за него не увеличен ,а теперь вот описывают трассу. В своих публикациях.
Но в целом они правы- звать гостей на праздник в дом, где рискует провалиться пол или рухнуть крыша , это пир во время чумы.И давят они не столько через прокуратуру, сколько на совесть.Де,не надо прокуратуру загружать лишней работой. Время есть- приведите трассу в порядок.Позиция адекватная.
Но мне вот любопытно, если власть упрется и не станет впопыхах латать трассу, отложив это мероприятие до морковкиных заговений,то до суда и исполнения решения дело доведут жириновцы или как всегда — поматросят и бросят?

пурген
03:32 17.06.2017

Раз уж у Силивёрстова завалялись три миллиарда, то мог бы дорогу -то к дому своему в порядок привести, прежде чем гостей созывать на дискач аля-90е.

пурген
03:52 17.06.2017

Да…убьются…ей-ей убьются.Не по дороге туда, так обратно. Окуловские -то трассу знают, где на цыпочках ехать, где на себе машину нести, где леском, где по обочинке, где бочком, где волоком. А тут как попрёт народец , то добьет последний асфальт и сам покалечится. Еще и народец-то едет специфический. Осторожность, неспешность и рассудительность и » Тише едешь- живей будешь»- не про них.

алексей
04:16 17.06.2017

эта клоунская партия с главным скоморохом россии за 20 лет уже всех достала

Юрий
18:04 17.06.2017

Пусть едут. Народ хоть посмотрит на наши чудные дороги. Заодно может поймут, что Новгородская область это далеко не Нижний Новгород. А может кто по ошибке и в Нижний на фестиваль уедет))

пурген
18:29 17.06.2017

Дорого нам обходится вся эта клоунада с партиями.

Aleks
05:03 18.06.2017

Не надо нам концертов, нам дороги хорошие нужны. Проезжая по нашим дорогам от подвески и тяжелый рок услышишь и металл… кому что нравится.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.