Новгородские СОБРовцы победили своих коллег из других регионов

Новгородские СОБРовцы победили своих коллег из других регионов

В Санкт-Петербурге сотрудники СОБР «Рубин» Отдела Росгвардии по Новгородской области выиграли окружной ведомственный турнир по мини-футболу

Офицеры специальных отрядов быстрого реагирования (СОБР) из Новгородской, Вологодской, Псковской и Архангельской областей, а также военнослужащие отдельного батальона охраны и обеспечения управления Северо-Западного округа приняли участие в спортивных соревнованиях на приз командующего Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковника Сергея Захаркина.

Сотрудники Росгвардии и военнослужащие провели матчи по мини-футболу, волейболу и пробежали эстафету 4х400 м. Всего в состязаниях приняли участие более 60 спортсменов.

Как сообщает пресс-служба Отдела Росгвардии по Новгородской области по итогам соревнований в первенстве по мини-футболу команда СОБР «Рубин» заняла первое место, а также завоевала серебряные медали в легкоатлетической эстафете.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.