Андрей Никитин: «Опора России» может нам дать обратную связь с предпринимателями»

Андрей Никитин: «Опора России» может нам дать обратную связь с предпринимателями»

Сегодня, 14 июня, временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин вместе с президентом общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александром Калининым ответил на вопросы журналистов в ходе пресс-подхода, состоявшегося в здании областного правительства.

Глава региона, в частности, рассказал о том, какую пользу несёт сотрудничество с «Опорой России»:

Самое ценное, что «Опора России» может мне дать, это обратная связь. Мне важно понимать, как решения, которые принимаются чиновниками разных уровней, помогают малому бизнесу развиваться и превращаться в средний, затем в крупный бизнес, либо они ему мешают. Поэтому я и мои коллеги в правительстве крайне заинтересованы в сотрудничестве с предпринимательскими объединениями, чтобы понять, какие решения мешают развиваться бизнесу».

Кроме того, Андрей Никитин отметил:

Количество предприятий малого бизнеса в Новгородской области сейчас примерно в 2 раза ниже, чем в целом по стране. Соответственно и доля малого бизнеса в нашей экономике существенно ниже».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.