Новгородские полицейские вернулись домой из полугодовой командировки на Северный Кавказ

Новгородские полицейские вернулись домой из полугодовой командировки на Северный Кавказ

13 июня более 100 сотрудников различных подразделений органов внутренних дел Новгородской области благополучно возвратились домой из служебной командировки в Республику Дагестан.

Встречать новгородских полицейских приехали родственники, друзья и сослуживцы. Начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Сергей Коломыцев поздравил полицейских с благополучным возвращением домой и отметил, что все поставленные задачи были выполнены в полном объеме, а от руководства временной оперативной группировки на протяжении всей командировки поступали только слова благодарности.

Напомним, новгородские полицейские обеспечивали порядок и  безопасность на территории Северо-Кавказского региона во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД с декабря прошлого года.

Ранее местом дислокации новгородских полицейских был Шаройский район Чеченской республики. Отметим, сотрудники органов внутренних дел Новгородской области выезжают в служебные командировки на Северный Кавказ с января 1995 года. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.