Андрей Никитин встретился с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко

Андрей Никитин встретился с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко

Сегодня, 13 июня, в Москве состоялась встреча временно исполняющего обязанности губернатора Новгородской области Андрея Никитина с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко.

На встрече обсуждались перспективы социально-экономического развития региона и вопросы межбюджетных отношений, сообщает портал Совфеда.

В области есть ряд болевых точек, которыми нам сейчас приходится заниматься»,

– отметил Андрей Никитин, говоря об основных направлениях развития области. Среди главных проблем глава региона он назвал качество дорог, состояние медицины и ЖКХ.

Андрей Никитин проинформировал Валентину Матвиенко, что параллельно с решением текущих задач руководство региона встречается с жителями и обсуждает вопросы формирования будущей стратегии развития области.

Комментарии

Иван
15:54 13.06.2017

Дороги избитая тема.Уберите посредников.Обьявляют один большой аукцион!!!Деньги на обеспечение контракта и обеспечение заявки имеются у тех под кого сделан аукцион,это большие деньги.У мелких дорожных организацийй их нет,предлагается договор субподряда.Мелким дорожным организациям для того,чтобы выжить приходится соглашаться на кабальные условия субподряда .В реультате деньги приходят к тем,кто выиграл аукцион без работы,деньги очень большие.Не согласных дорожников скупают,разоряют.Посмотрите статистику разваленных в области дорожных организаций.Качество дорог от такого ремонта никакое.И второе стоимость дорожно-строительных материалов и их качество,это продолжение к первому.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.