За долги по зарплате в Великом Новгороде арестована буровая установка

За долги по зарплате в Великом Новгороде арестована буровая установка

В Великом Новгороде судебные приставы арестовали мобильную буровую установку, принадлежащую небольшой строительной компании. Организация задолжала по заработной плате более 500 тыс. рублей.

Кроме того, у фирмы числятся также долги по налогам и кредитам – в общей сложности порядка 4 млн. рублей.

Сотрудники УФССП выяснили, что имущество у должника практически отсутствует, положительным оказался только ответ о наличии у неплательщика буровой установки на базе автомобиля «ГАЗ – 2784».

Владелец компании скрывал это транспортное средство, пока с помощью розыскных мероприятий люди в погонах в начале июня 2017 не обнаружили буровую установку в районе улицы 8 Марта в областном центре.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Новгородской области в данный момент имущество арестовано, его стоимость по предварительной оценке составила 700 тыс. рублей, что позволит полностью погасить долг по заработной плате и налогам.

Решается вопрос по передаче буровой установки на торги.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.