Трое человек погибли, 12 ранены в Новгородской области

Трое человек погибли, 12 ранены в Новгородской области

В минувшие выходные дни на дорогах Новгородской области в результате ДТП погибли 3 человека и 12 ранены.

Так, в понедельник, 12 июня, в 00:20 на 146 км автодороги «Спасская Полисть-Боровичи» в Любытинском районе водитель, 36-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21103, совершила столкновение с движущейся в попутном направлении Сканией Р114. В результате ДТП водитель и пассажир (34-летняя женщина) ВАЗа скончались на месте.

А в субботу, 10 июня, в 14:25 на 486 км ФАД «Россия» в Новгородском районе водитель, 35-летняя женщина, управляя мотоциклом Хонда, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем Рено Логан, после чего водитель, 33-летний мужчина, управляя мотоциклом БМВ J666OQ, совершил столкновение с мотоциклом Хонда.

В результате ДТП водитель мотоцикла Хонда от полученных травм скончался на месте. А женщина, управлявшая мотоциклом БМВ с переломом ключицы и ушибом бедра осмотрена бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.