В Великом Новгороде участников протестной акции не задержали, а доставили

В Великом Новгороде участников протестной акции не задержали, а доставили

Как уточнил «53 новостям» источник в полиции, лишь один из участников сегодняшней протестной акции в Великом Новгороде был задержан. Остальные оказавшиеся в участке были не задержаны, а доставлены в органы правопорядка для дачи объяснений по поводу участия в несанкционированном шествии. Всего, по данным источника, в полиции оказались 18 человек.

Напомним, сегодня, 12 июня, в Великом Новгороде в парке 30-летия Октября состоялся протестный митинг против коррупции.

Как сообщают «Ваши Новости», после окончания санкционированного митинга его организаторы предложили всем желающим прогуляться до площади Победы-Софийская.

Именно это «прогулка» для её участников и закончилась общением с правоохранителями.

Комментарии

Александр
22:51 12.06.2017

Против Навального!!! Пускай отрабатывает деньги своих спонсоров в Европе, или хотя бы на Украине.

Илья
07:34 13.06.2017

Организаторы митинга и поддерживающая молодежь — те кому ещё нет и 20, которые с коррупцией даже ещё и не сталкивались. Многие и в армии то не служили, свой долг перед Родиной не исполнили, а уже требуют что то от неё. Они пытаются раскачать ситуацию в стране и в регионе не понимают, что их используют вслепую. Им все равно, при приходе к власти таких как Навальный, ничего кроме гражданской войны и нищеты, как еа Украине, не достанется.

Валерий
11:20 14.06.2017

На собрание многоквартирного дома никого не вытащишь. Одни пенсионеры! А молодежь у нас вся занятая! Только вот находят время на митингах непонятных поприсутствовать. Думают им «манна небесная» завтра свалится? Не пережили они разгул демократии в 90-х

Игорь
17:18 14.06.2017

Странное дело, тот кто против голосует никаких аргументов предъявить не желает. Кто нибудь способен высказаться? К трусу нет уважения!

анатолий
18:56 15.06.2017

интересно и какие же долги перед родиной у молодежи

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.