День за днем: 12 июня

День за днем: 12 июня

12 июня наша страна отмечает государственный праздник – День России.

В 12.00 торжественное мероприятие, посвященное Дню России. Вручение паспортов РФ, творческая программа с участием ансамбля барабанщиков «Драм Тайм» (Санкт-Петербург) и вокального ансамбля «Патриоты» (Санкт-Петербург)

В 13:00 у памятника «Тысячелетие России» выступит Камерный оркестр Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского, оркестр русских народных инструментов им. В.Г. Бабанова и Городской духовой оркестр Великого Новгорода.

В это же время в Детском музейном центре начнется квест-игра «Как новгородцы на Югру ходили» по выставке «Путь на Север – истоки».

В 14:00 Новгородская областная универсальная научная библиотека приглашает на презентацию альбома народного художника России Бориса Львовича Непомнящего «Графика. Избранное».

В 16:30 на Софийской площади пройдет фестиваль национальных культур. В 19:10 здесь начнется праздничный концерт, а в 22:00 состоится массовое исполнение Гимна Российской Федерации.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.