Представителям Конго, Марокко, Кот-д’Ивуара и других государств новгородский дождь не испортил настроения

Представителям Конго, Марокко, Кот-д’Ивуара и других государств новгородский дождь не испортил настроения

Сегодня, 10 июня, в День города в Великом Новгороде прошло праздничное шествие предприятий и организаций Великого Новгорода «Мы вместе!»

По традиции, в числе ряда других организаций и предприятий нашего города, по площади Победы – Софийской, мимо трибун с почётными гостями праздника прошла также и колонна Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Ярко и интересно смотрелись иностранные студенты НовГУ, которые прошли по площади в национальных костюмах своих стран. Это были представители Конго, Марокко, Иордании, Кот-д’Ивуара, Узбекистана и многих других государств.

По словам самих студентов, праздник подарил им множество новых и невероятно ярких впечатлений, а также зарядил прекрасным настроением на долгое время. Представители жарких стран также отметили, что небольшой дождь, который начался во время шествия, не смог испортить ту позитивную атмосферу радости и единения, которая царила в этот день в Великом Новгороде.

Фото автора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.