День за днем: 10 июня 2017 года

День за днем: 10 июня 2017 года

В 12:00 на площади Победы-Софийская состоится торжественное открытие Дня города. В рамках празднования пройдет множество мероприятий, ознакомиться с которыми можно на сайте «Красной избы».

Сегодня в Великом Новгороде начинается фестиваль «О, Да! Еда! Поляна». В течение двух дней новгородцы и гости города смогут познакомиться с гастрономическими проектами со всей России. Программа фестиваля.

В рамках празднования Дня города пройдет V арт-фестиваль «Птица». В этом году мероприятия запланированы на шести площадках.

В 9:00 на аэродроме в деревне Борки Новгородского района стартует открытый чемпионат области по классическому парашютизму, посвященный 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Игоря Александровича Каберова.

В это же время на гребном канале Мячино начнется второй этап Кубка России по кануполо.

С 10:00 в лектории начнет работу межрегиональная книжная выставка-ярмарка, посетить которую можно будет до 12 июня.

В 11:00 в сквере на пересечении Фёдоровского ручья и улицы Андреевской состоится открытие бюста писателя Д.М. Балашова.

В 16:00 на площади Победы-Софийская в рамках Дней славянской письменности и культуры состоится концерт-открытие Международного фестиваля народного искусства и ремесел «Садко».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.