#ветераны_новгородчины: смотрите на главных видеоэкранах Великого Новгорода

#ветераны_новгородчины: смотрите на главных видеоэкранах Великого Новгорода

В конце апреля комитет информационной политики правительства Новгородской области запустил проект #ветераны_новгородчины, приуроченный к празднику 9 мая.

На официальных страницах правительства региона в «Фейсбуке» и «ВКонтакте» от имени комитета было размещено обращение с предложением присылать фотографии и боевые биографии родственников, прошедших Великую Отечественную войну. Благодаря соцсетям проект «ушел в народ».

За месяц работы проекта к нам поступило около сотни писем со всех районов Новгородской области. Поэтому мы решили не заканчивать проект после Дня Победы, а опубликовали всё, что пришло к нам на почтовый ящик. Хотим отметить, что информацию в проект присылали не только дети, внуки или правнуки ветеранов, но и неравнодушные соседи, знающие о судьбе рядом живущих с ними одиноких героев,

– прокомментировала председатель комитета информационной политики Новгородской области Юлия Слуцкая.

Отметим, что проект #ветераны_новгородчины поддержала компания «Лидер медиа». Завершился он созданием четырех видеороликов, которые покажут на главных видеоэкранах города по адресам: улица Розважа,15 и улица Большая Санкт-Петербургская, 39. Транслироваться ролики будут с 9 до 30 июня, сообщает пресс-центр правительства области.

Добавим, что в группе Новгородская область «ВКонтакте» и на странице правительства Новгородской области в «Фейсбуке» созданы альбомы, где находятся все фотографии проекта.

Комментарии

пурген
17:33 09.06.2017

Это дублирует нашу областную Книгу памяти что ли? И почему впервые слышу?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.