22 июня все желающие смогут принять участие в публичных слушаниях об исполнении областного бюджета за 2016 год

22 июня все желающие смогут принять участие в  публичных слушаниях об исполнении областного бюджета за 2016 год

Правительство Новгородской области информирует о проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2016 год.

Публичные слушания состоятся 22 июня 2017 года в 18:00 в малом зале Новгородской областной филармонии по адресу: Великий Новгород, Кремль, дом 8.

Для участия в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные лица.

Публикацию проекта областного закона «Об исполнении областного бюджета за 2016 год» можно увидеть в газете «Новгородские ведомости» от 09.06.2017, а также на официальном сайте департамента финансов Новгородской области по адресу.

На сайте Открытый бюджет Новгородской области по адресу (раздел «О бюджете», далее «Бюджет для граждан») можно ознакомиться с брошюрой «Бюджет для граждан по годовому отчету за 2016 год».

Предложения и замечания по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2016 год, а также заявки от участников, желающих выступить на публичных слушаниях, принимаются до 20 июня 2017 года в письменном виде по адресу: Великий Новгород, пл. Победы-Cофийская, д.1, кабинет 478 или в электронном виде по электронному адресу: oei@novreg.ru.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.