Новгородские гребцы завоевали бронзовые медали на Московской регате

Новгородские гребцы завоевали бронзовые медали на Московской регате

В Москве на олимпийском гребном канале в Крылатском завершилась 56-я традиционная международная регата по академической гребле.

Новгородскую область в составе сборной команды России представляли спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области, которые по итогам соревнований завоевали две бронзовые награды.

В заезде двоек легкого веса Юрий Пешков с москвичом Александром Тифанюком стали бронзовыми призерами, также Юрий занял 5 место среди одиночек.

Подопечная тренера Александра Якунина (КССШОР Олимп») Яна Шестакова завоевала бронзу среди одиночек на дистанции 500 метров. Еще один представить новгородской гребли Никита Карпов также участвовал в финале на дистанции 500 м и занял 5 место.

Отметим, что на регату приезжали более 500 спортсменов из 12 стран: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Гана, Грузия, Казахстан, Латвия, Македония, Республика Молдова, Узбекистан и Эстония.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.