Андрей Никитин: «У нас в области сельское хозяйство развито, мягко скажем, не сильно хорошо».

Андрей Никитин: «У нас в области сельское хозяйство развито, мягко скажем, не сильно хорошо».

Сегодня, 7 июня, в ходе рабочей поездки в Пестовский район временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин на встрече с местными жителями, отвечая на вопрос о сельском хозяйстве региона, заявил следующее:

Что-то, наверное, неправильно мы делаем в нашем сельском хозяйстве, потому что в стране есть дефицит молока, есть дефицит и массы других продуктов, а у нас в области сельское хозяйство развито, мягко скажем, не сильно хорошо. И сейчас задача у заместителя губернатора Тимофея Гусева полностью пересмотреть все планы по сельскому хозяйству. Например, в похожей на нас по климату Владимирской области сельское хозяйство растёт на 30-40% в год. Смогла эта область найти такие инструменты, которые поддерживают людей, желающих заниматься фермерством и сельским хозяйством. Гусев съездил туда и поучился».

Комментарии

mikael2smv
14:20 08.06.2017

Не может быть ? Неужели !Как Вы догадались ?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.