В прямом эфире НТ и «России 24» 8 июня в 19:00 Андрей Никитин ответит на вопросы новгородцев

В прямом эфире НТ и «России 24» 8 июня в 19:00 Андрей Никитин ответит на вопросы новгородцев

Завтра, 8 июня в 19:00, временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин проведет прямой телеэфир на НТ и «Россия 24».

Напомним, главе региона уже прислано через редакции районных газет более двухсот вопросов от жителей Новгородской области. Программа выйдет в эфир Новгородского областного телевидения 8 июня в 19:00. В телепроекте примут участие жители всех 22 муниципалитетов региона.

На вопросы, которые не попадут в эфир, заявители получат письменный ответ от Андрея Никитина. Также ответы будут опубликованы в районных газетах.

Комментарии

любовь г пестово
14:42 07.06.2017

уважаемый наш губернатор когда у нас будут дороги нормальные за что мы платим налог страшно ездить на транспорте ,ни только личном но и на автобусах и маршрутках ,,,,и почему закупка молока в лактис 18 руб18 копеек от частного сектора а продают на много дороже и жирность меньше ,ведь нас и так осталось мало кто держит коров

Пурген
20:34 07.06.2017

Любовь, вопросы а прессеуже собрали. Теперь надо,судя по всему звонить в прямой эфир. На передачу. Телефон канальчиковой дачи?

Анна
06:15 08.06.2017

Здравствуйте ! Необходимо разрешить многодетным семьям области тратить региональный капитал на покупку автомобиля. У нас 5 детей в семье,очень нужна машина, т.к муж работает на 2-х работах,связанных с поездками.Нет машины -нет работы -нет источника доходов.Откладывать -не с чего, ссуду в банках не дают.Как выйти из такой ситуации ?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.