В Старорусском районе автобус съехал в кювет, пострадала женщина

В Старорусском районе автобус съехал в кювет, пострадала женщина

6 июня в 11:10 на 144 км дороги «Яжелбицы – Сольцы» Старорусского района водитель автобуса «Голден Драгон», по неустановленной причине совершил съезд в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП пассажир автобуса, женщина, с ушибом мягких тканей головы обратилась в приемный покой Новгородской областной больницы.

В 17:00 на 12 км дороги «Новгород – Псков» в Новгородском районе водитель «Опель», не справился с управлением, допустил занос машины, затем съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, переломом ребер госпитализирован в Новгородскую областную больницу, пассажир госпитализирована в 1-ю клиническую больницу с закрытым переломом ключицы.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1277 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 5 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования; 1 — за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом виде; 1 — с признаками наркотического опьянения.

Напомним, за повторное пьяное вождение водителям может грозить наказание вплоть до лишения свободы сроком до двух лет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.