«Прямая линия с Андреем Никитиным» выйдет в эфир НТ 8 июня в 19:00

«Прямая линия с Андреем Никитиным» выйдет в эфир НТ 8 июня в 19:00

Уже более двухсот вопросов к программе «Прямая линия с Андреем Никитиным» прислали жители Новгородской области. Программа выйдет в эфир Новгородского областного телевидения и «Россия 24» 8 июня в 19:00.

 

Вопросы собирали в течение всего мая через редакции районных газет. По замыслу организаторов программы, в прямом эфире должны прозвучать голоса жителей всех 22 муниципалитетов Новгородской области. Поэтому 8 июня будут организованы телемосты с каждым из районов.

На все вопросы, которые не попадут в эфир, заявители получат письменный ответ от врио губернатора Андрея Никитина. Также эти ответы планируется опубликовать в районных газетах.

Комментарии

владимир
06:20 08.06.2017

можно ли,кроме интернета, смотреть НОТ в дер. Кленино, маловиш.р-н. поставить внешнюю ант.? в какую сторону направить? если можно, просьба ответить на vladimir.petuxoff@yandex.ru

Семенова Анна
08:42 08.06.2017

Здравствуйте, у нас такая ситуация: есть в собственности участок в массиве Старая Мельница. Рядом с нами расположены заброшенные участки. Мы хотим приобрести один из участков,обращались в МФЦ и нам пришёл отказ на основании выписки из архива о том,что запрашиваемый участок был выдан в собственность в 2002 году. По данным Геоплана этот участок до сих пор ни кем не зарегистрирован и не используется собственником. Так же обращались в Земельный комитет и в администрацию с/п,но они нам помочь ни чем не смогли.
Подскажите, пожалуйста,куда нам еще можно обратиться чтобы выкупить участок.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.